+7 (499) 267-76-51
+7 (499) 261-23-05
Заказать звонок
Главная/Новости/Ежегодная выставка «Индустрия развлечений 2002»

Ежегодная выставка «Индустрия развлечений 2002»

Декабрь 2002
16 декабря закончила свою работу ежегодная выставка "Индустрия развлечений 2002". Стенд компании VPS Bowling пользовался популярностью у посетителей выставки, приехавших со всех уголков России и СНГ.
Впервые в России и СНГ был представлен не имеющий аналогов пинспоттер 2002 года VIA MC2. Этот пинспоттер в первый раз был продемонстрирован широкой публике в июне 2002 года в г. Нью- Орлеан, США (New Orlean, USA). Тогда демонстрация новой машины ознаменовалась успехом: были заключены контракты на поставку 150!!! VIA MC2.
Проанализировав рынок пинспоттеров ZBI/VIA Bowling, эксперты нашей компании прогнозируют замещение сегмента старых моделей 88-00, 97-18 новыми, с соответствующим ростом продаж.
Мы старались уделить каждому максимум внимания. Специалистами компании были даны десятки консультаций по строительству, установке и эксплуатации оборудования. В ходе проведения выставки были заключены контракты на поставку и установку оборудования. По окончанию выставки все желающие смогли посетить семинар, организованный компанией VPS Bowling в московском боулинг- центре "X-Treme".
Мы надеемся, что информация, полученная посетителями выставки, окажется полезной для строительства новых боулинг-центров.
До встречи ровно через год на выставке "Индустрия развлечений 2003"!

Получите бесплатную консультацию по вопросам сотрудничества VPS EC

  • Оптимизация затрат на всех этапах создания клуба
  • Собственная ремонтная база и центр апгрейда
  • Круглосуточные консультации в режиме on-line
  • Полный комплекс оснащения для боулинг-клубов
  • Независимая экспертиза оборудования для боулинга
  • Аудит и повышение оптимизации клуба